Львы... Их жизнь, радости и печали

Объявление

Добрый день! Добро пожаловать на наш форум!
Главный администратор: ~Sirena~ Администраторы: Зира, Кинда
Добро пожаловать!
Главный модератор: Идёт набор Модераторы: Идёт набор
Внимание!!! Наш форум переехал по адресу http://tlkothers.forumbb.ru/
События в игре: Всё спокойно... Прайд Ночи живёт своей жизнью, одиночки своей. Но не все одиночки желают прайду Ночи добра.. И начинают собиратся банды и прайды..
Время и погода:
Реклама: Ник: PR Пароль: 898989
Конкурсы: Скоро будет конкурс на лучший сюжет! Лучший сюжет будет разыгрываться на ролевой.
Объявление: Дорогие администтраторы. Я недовольна вами. Я бы хотела что бы администраторы активно играли и показывали пример остальным. Это же касается и всех форумчан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы... Их жизнь, радости и печали » Территории прайда » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это огромный водопад. Самый большой водоём на территории прайда Ночи. Здесь могут повалятся под луной влюблённные пры, полюбоватся рассветом, или же просто насладится ледянным вкусом воды Хрустального водопада.

0

2

Сирена, довольная и сытая, пришла к водопаду. она и не заметила, как прошло утро и наступил день. Львица подошла к воде и попилаю. Ледянная вода освежила львицу. Сирена вошла в воду и немного попалавала. Ей было так хорошо! Прошло около пятнадцати минут, прежде чем королева соизволила выйти. Она растянулась у берега водопада, предсотавив солнцу сушить свою шкурку. Скоро Сире сама не заметила как задремала.

0

3

Львёнка спокойно сидела и думала. Мама наверное не любит меня... Эх... Подумала львёнка. После того, как Сирена нервничала, львёнка стала так считать и стала потихоньку засыпать, ей не хотелось мешать Сирене, она и так спала. Львёнка как-то умудрилась лечь так, что Сирене и ей было удобно и вскоре заснула.

0

4

Львёнка проснулась из-за того, что ей приснился дурной сон. И почему мне снятся плохие сны? Подумала Кини. Ей было довольно тесно внутри, она знала, что скоро ей нужно будет вылезти на ружу. Львёнка так ещё долго лежала не подвижно. Когда ей стало совсем тесно, львёнка стала толкаться.

0

5

Ай! Вскричала королева и резко поднялась на лапы. Львёнок внутри толкался,и это было больно. Так.. похоже мой малыш скоро вылезет на свет.Львица легла и пцепилась когтями в траву. Я никогда не думала что это настолько больно....хвост Сирены нервно метался из сстороны в стороны, выдавая настроение львицы.

0

6

Бедная мамочка, ей сейчас так больно и всё из-за меня. Надо вылезать побыстрей. Подумала львёнка и она стала пытаться вылезти, что у неё и получалось. Тут показалась головка малышки, а затем и передние лапки.  Спустя час мучения львёнка родилась. Она запищала, потому что она была мокрой и ей было непривычно, потому что она привыкла к жизни в животике мамы и там было тепло, а тут холодно. Львёнка поползла к маме и тут же запачкалась, она была весь в пыли, травинках и мелких камушках. Малышка запищала. Тут ей в носик попала пылинка и она чихнула.

0


Вы здесь » Львы... Их жизнь, радости и печали » Территории прайда » Хрустальный водопад