Львы... Их жизнь, радости и печали

Объявление

Добрый день! Добро пожаловать на наш форум!
Главный администратор: ~Sirena~ Администраторы: Зира, Кинда
Добро пожаловать!
Главный модератор: Идёт набор Модераторы: Идёт набор
Внимание!!! Наш форум переехал по адресу http://tlkothers.forumbb.ru/
События в игре: Всё спокойно... Прайд Ночи живёт своей жизнью, одиночки своей. Но не все одиночки желают прайду Ночи добра.. И начинают собиратся банды и прайды..
Время и погода:
Реклама: Ник: PR Пароль: 898989
Конкурсы: Скоро будет конкурс на лучший сюжет! Лучший сюжет будет разыгрываться на ролевой.
Объявление: Дорогие администтраторы. Я недовольна вами. Я бы хотела что бы администраторы активно играли и показывали пример остальным. Это же касается и всех форумчан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зелёные луга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это огромный луг, на котором паустся травоядные. Газели, антилопы, зебры.. Идиеальное место для охоты.

0

2

Сирена всё приближалась к охотничьим полям. Скоро она пришла на луг, где паслось стадо зебр. Львица приталась среди травы, ведь её шкура сливается с жёлтой травкой саванны. Сирена напружинила лапы и опустила хвост на землю. Она осмотрела глазами свё стадо. вон та! Она небольшая, мне одной хватит.Львица стала подкрадыватся к жертве. Всё ближе, ближе.. Она выпрыгнула из укрытия, увидев как молоденькая зебра отвернулась. Сирена вихрем пронеслась у её ног. Добыча, недолго думая бросилась бежать, но там её уже ждали острые клыки львицы. Прикончив зебру одним укусом за горло, Сирена уложила свою жертву на зелю. Она не сьела и полвину, оставив остально на сьедение падальщикам.
===== Хрустальный водопад

0